Добрый день! Любит ли Денис (17.10.78 Москва) Диану (07.07.79 Унгены Молдова)? Будет ли совместное проживание? Спасибо. - вопрос №1574730

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

любовь… если и была то мимолетна… сейчас иные чувства в паре… совместного проживание  не вижу…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, чувства есть с его стороны… Совместное проживание если и будет, то не в этом году
Здравствуйте.

Считает вас спокойной, уравновешенной женщиной. Немного меланхоличной, неторопливой. Совместное проживание возможно, но не так быстро как планируете.
Здравствуйте.
Денис Диану любит. Совместное проживание возможно.
Всех благ.
разумеется любовь здесь есть и достаточно серьезная но вот совместного проживания пока не видно, вероятно есть обстоятельства этому препятствующие.
Здравствуйте.

Она ему нравится, но я вижу по картам, что вмешается другая женщина. Вообще тут карты говорят о распутстве, он ищет секса.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично