здравствуйте. поехав на море у меня высыпало лицо прыщами. гнойничками. а также спину и область декольте. это вероятно изза жары и большой влажности. теперь вернулась домой а прыщи то остались, как от - вопрос №1574737

них избавиться?

Ответы

Во первых надо наладить питание не есть жирного и сладкого и следить за работой кишечника во в торых делать очищающие маски — сначала пиллинг -соль сода и мыло на влажное лицо наносите и протираете несильными движениями -смываете затем маски из бодяги которая продается в аптеке также хорошо помогает протирать лицо салициловыи спиртом и еще в аптек продается целая серия салицилового ухода за кожей лица STOPPROBLEMназывется отлично помагает
Протирайте лицо борной кислотой, когда прыщи пройдут, тоже продолжайте некоторое время, она вытянет всю инфекцию из внутренних слоев кожи, если будет сильно сушить кожу, пользуйтесь увлажняющим кремом… Желаю успеха!
Здравствуйте!
Возможно нужно время и все само восстановится.
Обычно помогает отвар ромашки и календулы-природные антисептики..
Розовая вода-я делаю сама из лепестков нескольких роз, настоянных на спирте..
Красоты Вам!
лучше не заниматься самолечением, чтобы не стало хуже, и обратиться к дерматологу или к косметологу, для эффективной чистки лица и для быстрого восстановления вашего прекрасного внешнего вида
Здравствуйте.
*  Диета
*  Местное лечение — включая ванночки и примочки
*  Солнечные ванны желательны
Желаю красоты и здоровья.