Замужем давно .Муж хороший и порядочный человек и я к нему очень хорошо отношусь.Но вот мне совсем не нравится секс с ним,даже просто прикосновения мне бывают неприятны.Я знаю,что он меня - вопрос №1574742

любит.Разговаривать бесполезно (пыталась ).Я не знаю как быть…
4 ответа

Ответы

Уважаемая Лариса!
Вам всегда не нравился с ним секс? Или это началось недавно?
Если даже прикосновения были неприятны с какой целью Вы выходили замуж за него вообще?
Потому что хороший и порядочный?
Ответьте себе честно на эти вопросы и они подскажут Вам как быть..
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Лариса.
Подумайте, почему Вам неприятна интимная близость с мужем? Скорей всего, что на это у Вас есть вполне определённые причины и основания.
Здравствуйте, Лариса. Для начала стоит определить, как давно Вы в браке, и как давно возникли такие ощущения. Исходя из этого вспомнить, что происходило, менялось в отношениях, что могло спровоцировать эту неприязнь. И причины могут быть самыми разными. Определив причину и можно рассмотреть пути решения. Обращайтесь.
Но вот мне совсем не нравится секс с ним, даже просто прикосновения мне бывают неприятны

потому что Вы его не любите. Всё что без любви — неправильно.

Вы должны честно ему об этом признаться. Именно сейчас Вы делаете несчастным его и себя.