Добрый день! Познакомилась с мужчиной совсем недавно. Очень активен в переписке и желает встречи. - вопрос №1574758

изображение из вопросаПодскажите пожалуйста, что он за человек, какой по характеру, как проявляет себя в отношениях с женщинами. Действительно ли ищет любовь, хочет семьи? Можно ли ему доверять? Евгений, 43 года, по гороскопу Овен. Спасибо всем, кто ответит!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте мужчина не плохой, надежный, одинокий, очень желает семью, доверять можно на все 100%. Удачи вам и счастья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужчина давно одинок… ищет теплый  очаг… встречайтесь… далее сами разберетесь…