Калужская область

Застройщик просрочил сдачу дома, было отправлено 2 претензии о выплате неустойки...ответ не дали на претензии. Решила подписать акт приема передачи и вычеркнуть пункты, с которыми не согласна и собств - вопрос №1574769

Застройщик просрочил сдачу дома, было отправлено 2 претензии о выплате неустойки… ответ не дали на претензии. Решила подписать акт приема передачи и вычеркнуть пункты, с которыми не согласна и собственноручно дописала, что с даннным пунктом не согласна, вам была отправлена претензия от такого числа и входящий номер. Со своей стороны подписала. Отдали ключи. На следующий день должны были отдать документы подписанные второй стороной и остальные документы для вступления в собственность.Приезжаю — документы не отдают, говорят, пока претензии есть документы не отдадут. О том, что дом был сдан меня официально никто не уведомил. Что делать в такой ситуации?? Ведь таким образом нарушаются мои права, а также препятствуют оформлению моей недвижимости в собственность.

Ответы

Здравствуйте Екатерина! Это дело можно решить в суде!