Дата рождения: 1981-09-24 Вопрос:Здравствуйте. Хочу развестись. Стоит ли?:) - вопрос №1574876

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Я не вижу у Вас второго брака.  Возможно развод в данном случае не лучший вариант решения Вашей проблемы.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, по линии судьбы вам не нужно разводится в данное время, потому что долго  можете не встретить  свою вторую половинку