Дата рождения: 1957-08-25 Вопрос:Не хочется оставаться одной на всю жизнь, есть перспектива у меня, что будет впереди? - вопрос №1574879

Ответы

перспективы найти своего спутника очень малы… Вас за что-то наказывают не давая счастья в личной жизни… пересмотрите своё прошлое… нужно исправить ошибки которые были совершены Вами чтоб избавиться от плохой кармы в личной жизни....
Друг у вас должен появиться для встреч и общения, совместного проживания с мужчиной, увы, не вижу…