Здравствуйте меня зовут Александр 13.11.1967 от меня 5 месяцев назад ушла жена Наталья 29.11.1969 к молодому человеку который младше её на 10 лет хотел бы узнать вернется ли она обратно ко мне и если - вопрос №1574915

не что будет со мной в будущем
5 ответов

Ответы

Вернется месяцев через 6-8 в семью, хорошо бы фото посмотреть, сейчас у нее как наваждение.
 вероятность возврата велика, но вот Вы не примите её. Вы встретите достойную женщину.
Здравствуйте! То что произошло был эмоциональный порыв у нее, не слишком обдуманный...

Ей захотелось перемен в жизни, новизны....
Однако связи между вами остались, а значит ее возврат очень вероятен.
По мере того как она осознает то что она потеряла, она захочет вернуться.
Постарайтесь не жить только ожиданиями, живите интересно, насыщенно....

Удачи Вам!
Здравствуйте! Очень прискорбно, но Ваша жена вряд ли вернется. Она устала от общения с Вами. Новый мужчина внес в ее жизнь новые эмоции, новые чувства. Просто она сейчас смотрит от Вас  другую сторону. Ее надо отпустить. Это будет правильно. Ведь если человек Ваш, то сколько бы он не уходил, он всегда будет возвращаться обратно к Вам, а если не вернется, то какой смысл в Ваших  переживаниях и депрессивном состоянии.  Ушла-благословите ее… На ней жизнь не закончилась. Будет другая, более честная, более родная. Удачи Вам!
Отношения разрушенны, падает измена, к сожалению я не вижу восстановления отношений.