здравствуйте,сегодня приснился сон что я родила ребенка(девочу),что это означает ,к чему? - вопрос №1574928

Ответы

Ждите  диво. То  на  что  уже  махнули  рукой, может сбыться.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вас удивят результаты какого-то дела или действия. Приятных Вам Снов!
Здравствуйте.

Рождение девочки это очень хороший знак, который говорит о счастье и процветании в ближайших ваших действиях. Так же это может означать отличные известия в скором будущем.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.