Когда встречу человека по судьбе и по взаимной симпатии? Ирина 09.05.1989 - вопрос №1574942

Ответы

Ваш человек по судьбе встретится вам 18-19 году. До этого будет много симпатий.
Именно замужества почему-то у вас не вижу в ближайшие 3 года, очень много негативных карт вокруг вас, отношения с мужчинами будут, но это все просто дружба, общение, встречи...