Голуби на балконе свили гнездо и высиживают птенцов. Действительно ли это хорошая примета? Что она означает? - вопрос №1574990

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Прекрасная примета, это значит что вас ждет удача большая.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Голуби вьют гнезда только в чистом месте, значит у вас благоприятная энергетика в доме.
Когда у меня свили гнездо-я купила новую квартиру)) а вообще это к достатку)
Голубь — символ мира. В вашем доме будет всегда мир и покой.
 У вас скоро будут очень приятные новости.