Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, добьюсь ли я желаемого, успехов в профессиональной деятельности в августе-сентябре? - вопрос №1574998

Евгения 26.05.1985
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Руны говорят, что у Вас все получится, но чуть позже, в октябре-ноябре.
На август-сентябрь идет задержка, пауза.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас очень сильная мотивация добиться успеха. Если вы не будете давать себе слабинку, вас ждет успех уже в ближайшее время.
Расклад рун указывает на препятствие. Руна Наутиз в северной части плата — весьма характерный знак. думаю есть смысл смотреть ситуацию по фото.
Здравствуйте.

Шансы добиться чего-то у вас просто отличные, перспективы хорошие, думаю что вас ждет счастье при условии длительной и тяжелой работы.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA