Республика Башкортостан

Могу ли я забрать свою долю на дом и землю? И как? - вопрос №1575021

Здравствуйте! Ситуация такая. Мой дед умер и оставил завещание на моего отца и ещё 2-х его братьев на землю и дом.Сейчас там проживает мать моего отца и другие родственники. Скажите пожалуйста что мне нужно сделать чтобы забрать свою долю? Завещания у меня на руках нет, копия в архиве.

Ответы

Если Вы не на пенсии, т.е. не являетесь обладателем обязательной доли в наследстве, то у Вас нет никаких прав на наследство.