Здравствуйте!)) На отдыхе познакомилась с Евгением 35 лет, полных данных пока не знаю, какое впечатление обо мне у него сложилось, быть ли отношениям? - вопрос №1575042

Спасибо, Анна 24.10.1978
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Впечатление о вас у него хорошее сложилось.Но серьезные отношения под вопросом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, по тем данным что есть, вы ему понравились, но пока он не определился насчет дальнейших отношений.