однажды я гадала ночью на Таро - что сейчас делает мой любимый - и выпали 2 карты -15 и 6 Аркан - всегда ли это обозначает измену? спустя некоторое... - вопрос №1575096

время я узнала, что он ночевал у старой подруги, с целью ей помочь (он врач). Могло ли это просто значить обман по отношению ко мне, но не измену?
1 ответ

Ответы

Эти карты не могут обозначать обман по отношению к вам просто потому, что вопрос стоял — что сейчас делает мой любимый. И карты нужно читать как конкретные действия — что он делает? Конечно любые карты можно притянуть к желаемому результату, но даже в конкретно этих видится некий подвох, даже если это не измена. Здесь может быть ещё такое значение, что мужчина помогал не совсем бескорыстно, т.е. преследовал свои интересы — либо напрямую — материальные, либо же у него мог быть иной расчет при контакте с этой женщиной. Но конечно «измена» здесь очень сильно читается

@ SOFIA CHERNAYA