Белгород

Добрый день! Подскажите я я мать одиночка с 2011 года, вышла замуж в 2014 но ребенка не усыновлял муж, сейчас ждем второго. я работаю, стаж чуть больше года, зп 6000 т рублей, какие выплаты мне - вопрос №1575109

положены

Ответы

Здравствуйте! Матерью — одиночкой вы не являетесь, т.к. вышли замуж, так что будете получать пособие по уходу за ребенком в декретном отпуске и сертификат на материнский капитал за второго ребенка