завершыл процес explorer exe. - вопрос №1575140

Здраствуйте! У меня такая проблема, я когдато случайно завершил процесс explorer exe. после перезапуска все как бы работано нормально, но при посмотре видео или прослушки музыки через некоторое время пропадал звук, и видео не запускалось начинало лагать, и когда я перегружаю компютор у меня в окне ожиданий выключения програм высветивается explorer exe. и какбы неможет вооспрозвести звук для выключения компютора. Как исправить эту ошибку?

Дополнение автора от 02.08.15 14:42:12

Проблемма покачто не решына. Вот фото при перезагрузки, (сегодня больше 3 раз пропадал звук чаще всего когда я смотрю видео или фильм иногда и в играх начинает пропадать, после этого даже на панеле задак где нарисован динамик НиЧегО красного крестика или еще чегото нет когда на него нажимаю выводится регулятор громкости, при попытки сделать громче или тише он зависает и это можно только решыть перезапуском и только до того пока не посмотриш пару видео дальше все сначала и так вечно...)
 И еще, я первый раз пользуюсь microsoft fixit, какой мне выбрать пункт который будет правильним для решения этой проблемы?
А может быть это от того что у меня видеокарта новая а та что встроеная сгорела при перепаде наприжения (звук и стал пропадать когда был перепад напряжения и установки видеокарты).
1 ответ

Ответы

если вин 7  то вперед microsoft fixit

Глеб Черняк