Во сне летала на дельтоплаге с женщиной,боялась упасть.Вокруг бывла, зелёная, сочная трава.Спасибо за ответ! - вопрос №1575267

Лучший ответ по мнению автора

судя по сну вы уже готовы отстаивать свои права… набрались сил и энергии… смело в бой или через женщину… или с этой женщиной
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Женщина поможет Вам в решении определенной ситуации. Вы будете видеть верный выход, но тем не менее реализовать все без ее участия будет сложно.
У вас будет подъем и удача в делах. И также у вас есть защитники.
Здравствуйте!  Ваш сон означает карьерный рост или успех, благодаря какой-то женщине и ее помощи. Приятных Сновидений!