Здравствуйте! Подскажите, когда я встречу свою половинку и будут ли детки? Катерина 19.08.1991 Арзамас-16 (07.00) - вопрос №1575279

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Свою половинку вы встретите  через полгода. Познакомитесь в поездке. Мужчина светловолосый, интересный, старше вас, телосложение крепкое. Брак через 7-9 месяцев после знакомства. В браке родится двое детей.