семья - вопрос №157529

родилась дочь, в семью влезла женщина, они уже вместе живут2,5 месяца, нам он не помогает и к ребенку ни как не тянется и не интересуется, хотела бы знать вернется ли он к нам в семью, стоит ли его ждать… все говорят что ему что то сделала она и это все пройдет, будем ли мы вместе… я 20.08.1976 — софья ион 27.05.1977-виталий

2 ответа

Ответы

 Здравствуйте! Ваш муж на данном этапе о Вас, действительно не собирается думать.  Сделайте такой обряд. попоститесь и утром в  воскресенье обойдите 3 церкви. в каждой церкви поставите по з свечки. !) -здоровье мужу 2) здоровье Всем Людям. 3) здоровье Вам   Икона в каждом храме своя.

 делать ежемесячно до возвращения.

Здравствуйте.

На данный момент Вам не стоит на него рассчитывать. Простить и отпустить. не держать зла. А вот вопрос, почему с Вами так произошло, Чем Вы притянули к себе такую ситуацию, стоит очень остро.

С уважением, Надежда.