Что на душе? - вопрос №1575290

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, что сейчас творится на душе у этого человека(Алексей Юдин 29.10.1991г, г.Каменск-Шахтинский). Думает ли он о нашем с ним расставании? Заранее благодарна Вам всем за помощь. С уважением, Анастасия(17.01.1986г., родилась в г. Волжский)

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Карты показывают, что о расставании думает, на душе кошки скребут, переживает. Старается отвлечься, занимается делами.