Здравствуйте!У моего любимого диагностировали приворот на месячные другой женщиной.Под приворотом он лет 6.Начали снимать 2 месяца назад...Я Елена 01.08.1977 Свердловская область,Он Андрей 09.03.1971 - вопрос №1575299

дистанционно.Контакта с ним нет.Почему за 2 месяца он не звонит и не приходит? Почему так долго снимается? Потому что большой срок под приворотом? Или из за поделов что их делают? По диагностике что мне делали сказали что он мне по судьбе и должен появится сам.Можно ли повторить снятие и через какой срок после предыдущего? Боюсь навредить ему, очень его люблю.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена. Сам по себе процесс снятия приворот не быстрый. Быстро только плохое можно сделать(приворот например). Чтобы снять его, нужно время. Два месяца это ещё не срок. Тем более под воздействием приворот он 6 лет был, а это не маленький срок. Снимать приворот нужно один раз, если снимать ещё раз, то получается в первый раз или приворот был не снят вообще или не до конца сняли. А это ни есть хорошо.
По вашим данным мужчина по судьбе вам, действительно.
Удачи и терпения вам!