Я не знаю что мне делать я люблю своего мужа но сама же ушла от него,причиной послужило то что он и его мама оскорбляли моих родителей и то что мой муж все наше личное говорил маме и брату и живет по - вопрос №1575346

их советам и никогда не заступается за меня, я хочу с ним жить но как не знаю, как его вернуть?
1 ответ

Ответы

В первую очередь Вам нужно наладить отношения с мамой мужа, если же конечно Вы хотите быть со своим мужем, на данном этапе Мама стоит на первом месте у мужа, и это является вашей главной проблемой!!! Вам нужно поговорить с мамой, донести до нее, что она рушит Ваши отношения! Может просто ей не хватает вашего внимания? почаще ее навещайте, уделяйте ей время! также поговорите с мужем, если он хочет сохранить отношения, он не должен выносить сор из избы, это Ваша жизнь, это Ваша семья, свои проблемы Вы должны решать сами, начните жизнь с нуля, постарайтесь полюбить его маму, и она полюбит Вас! Постарайтесь забыть все обиды, мы должны учится прощать, это не только ошибка мужа, но и Ваша тоже, что то упустили!!! Все у вас получится, стоит только захотеть!