Здравствуйте!скажите дорогие експерты будет ли у нас с мужем свой дом?яна 6,03,89 Динис 4,07,84 - вопрос №1575418

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Яна! Ваш вопрос скорее задан для категории эзотерика. Как психолог, могу сказать, что можно поработать с ОЛЖ (образ линии жизни) и встроить в будущее Ваше намерение иметь свой дом, но предварительно сняв все Ваши внутренние ограничения. Обращайтесь.