Добрый день!встречалась с парнем три года,но к сожалению не было развитий отношений, виделись все реже ,мало уделял внимания....встретила бывшего парня все закружилась ,хотя была привычка с - вопрос №1575424

нынешнему. Итог: год отношений, но они вообще не развиваются -стоим на месте, у него нет работы, не жилплощади… скучаю по бывшему уже и думаю, что все могло бы получится… Сейчас не знаю что делать… часто ссоримся-в основном из за денег и того что ничего нет, а так хочется уже детей… Но есть любовь и внимание, как не было раньше
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Любовь.
Т.е. не с первым, ни со вторым «отношения не развиваются», верно? Люди разные, а ситуация — не изменилась. Тогда, выходит, дело в Вас. Скорее всего имеют место быть бессознательные страхи, которые и «удерживают» Вас в таком состоянии. Хотите в этом разобраться?