добрый, скопировал телефоны в архиве на флешку, они сохранились в формате .vef , теперь не могу никак открыть. даже на компьютере. подскажите как открыть - вопрос №1575461

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Попробуйте в браузере зайти в аккаунт Google и на странице Контактов снизу слева в меню есть кнопка «Импорт контактов» — по идее, файл vef должен туда подойти.