Другое

Здравствуйте,я осенью пойду в 11 класс и в будущем хочу стать юристом либо адвокатом,либо ещё кем-то из этой области,можете ли мы мне... - вопрос №1575517

подсказать, какую литературу мне будет лучше прочесть, чтобы я смог понять всю суть изнутри и какие предметы мне стоит подтянуть?
2 ответа

Ответы

Лучше быть инжинером.
Здравствуйте. Начинайте читать учебник «Основы государства и права». Далее Конституцию РФ. Фактически все законы, составлены в соответствии с ней, либо не противоречат ей. А когда определить в какой области будете работать, по уголовному или гражданскому (цивильному) праву, начинайте изучать Гражданского или Уголовное Право, по учебникам.
Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго!