Как правильно подключить удаленный робочий стол! - вопрос №1575547

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как правильно подключить удаленный робочий стол! Хочу из домашнего компьютера заходить на робочий, я на флешку скачала файлик для подключения .RDP. Запускаю, а мне выдает ошибку, что «удаленному робочему столу не удалось найти компьютер ».......". Это может означать, что данный компьютер не пренадлежит к указаной сети. Проверте имя и домен компьютера, к которому выполняется подключение". Как это исправить, помогите. Спасибо!

Ответы

прочтите тут

  1. есть ещё альтернативный вариант через тим вьювер