Радость материнства - вопрос №1575610

1500 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты!
Меня зовут Виктория, 8 мая 1982 года рождения (родилась в Беларуси, проживаю в США).
Сегодня после определенной процедуры врач сообщил мне, что у меня непроходима одна маточная труба. Диагноз на 100% не точный, требует дополнительного обследования. Но доктор сказал, что шансы стать матерью у меня все же есть. Мне очень бы хотелось услышать ваше мнение, будут ли у меня дети, если да, то сколько и когда приблизительно это может произойти.
Спасибо заранее за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

у вас дейвстительно есть проблемы с женскими… врач правду сказал не проходимость маточная трубка есть но это не серезная болезнь.можно лечится. мне идет в женские кровь не циркулируется нормально и сухость есть.кровь не питает должным образом один из вен сосудов в матке.но это лечится вполне.сосуды вены  проблем есть.

вы лечитесь.вам помогут лечением.у вас не серезный болезнь .

у вас дети будет.а мне идет в 2016 году беременность будет.дочка будет у вас.а второй ребенок родится через 4 лет .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Очень хочется Вас обнадежить, но пока детки не просматриваются. Возможно, сможет помочь переезд. Есть такой метод коррекции судьбы, когда сетка домов в натальной карте смещается при переезде и соответственно куспид дома, отвечающего за материнство и планеты в нем — тоже.
Полностью согласна с Юлией, также Таро показывает что действительно не все безнадежно, но после длительного лечения, возможно, оперативного вмешательства.
У вас на 2017 год выходит беременность девочкой беременность будет нормальной, но больше детей не просматривается.
Проблемы с право сторонней трубой. Мне так показывают. Левая функционирует нормально. Спрашивать
 На таро есть ли шанс у вас родить ребёнка ответ маг, 6 мечей, жрец, всадник чаш- да есть, причём это должно случился скоро. Но вы уехать должны будете, в другое место, другой город. На этом новом месье возникнет брачный союз, врезультате которого и появился ребёнок. Девочка.
не паникуйте раньше времени.  У вас есть вторая труба и  эта труба до конца не обследована… и не лечена.
. пусть делают обследование, продувку трубы, а стенки я Вам помогу укрепить. В вашей ауре запрета на материнство нет
 Здравствуйте!
Детей у вас может и не быть, но шанс есть, вам нужно параллельно к обследованиям, убрать кармические причины, тогда появится возможность стать матерью.
Здравствуйте Виктория, я вижу однозначно мамой вы станете в середине 2017 году, родите здорового мальчика. Больше к сожалению беременности не вижу.
Всех вам благ, добра и здоровья.
С уважением Ирина Ивановна.
Дети у вас будут, беременность у вас будет в половине 2016 ( май июнь месяцах), диагноз не верный,  отчаивается не стоит
Здравствуйте Виктория.
Вы были успешны и не раз проходили мимо своей судьбы.Можете поставить мне минус… но ваша жизнь сейчас летит под откос и что бы вам не обещали… вас спасти может только чудо.Ухудшение и в плане отношений и в материальном плане будет расти… Нагрешили где-то.
Мудрости вам.Галина.
После  двух лет лечения, Вы сможете  родить мальчика. Это будет в конце  2018 года.
Мальчик  родится абсолютно здоровым. Но возможно надо будет делать кесарево чтоб его достать.
 Забеременеть Вы сможете. Но  надо пройти медикаментозное  лечение вместе с народной медициной ( попить подходящие  травы).
 Мне советовали  травники знакомые  что  надо собирать молодые  зелёные свежие пагоны еловых веток ( вот те что салатовые и пушистые  ещё), и их отваривать и пить по понемногу. Говорили  и утверждали что пару месяцев  попить такой  отвар и   проблем больше  по женски не будет.
Здравствуйте!

Просмотр на Таро показал, что впереди у Вас период ожидания, довольно продолжительный, но не безрезультатный. Показан один ребенок девочка. Будут периоды, когда захочется опустить руки, но это не будет верным подходом. Вера в душе и использование медицинских методик позволит Вам ощутить счастье материнства. Это может занять до трех лет.

Всего вам доброго!
Здравствуйте, Виктория.Шансы у вас действительно есть.
Но реализовывать их следует как можно быстрее.Если ваша цель-материнство, то и приступайте к ее осуществлению незамедлительно.Не думайте, что в будущем шансы увеличатся.Наоборот, время работает не на вас.В ближайшие годы роды вероятны, чем отдаленнее период-вероятность резко падает.
Удачи вам.
В течении двух лет беременности по информации не будет.На вопрос вообще о возможности иметь ребенка… вам только чудо поможет, но поработать вам придется очень много…
Доброе утро!

Шансы забеременеть и иметь ребенка у Вас есть, все не безнадежно.
Карты рекомендуют сменить направленность лечения.
Может быть это нетрадиционная медицина.
Будут дети… если сами захотите этого… то что забита труба… это не редкость и не исключение… вам придется пройти несколько болезненную процедуру продувки труб… восстановления… это займет все месяца три… а там можно и о зачатии думать… скорей всего вы ранее часто застуживали себя по женски и не обращали внимание на боль в определенных местах… говорить сколько будет детей всегда ложно… по судьбе у вас 5… но будите ли вы их рожать… это зависит от вас…
Будут. В течение 3-х лет, примерно в 35-36 лет. Пролечитесь и все уладится.
Виктория, увас будет 2 дочери с  разрывом в 3 года! Не нужно отчаиваться, проблемы с трубой хорошо видны сильными спайками, убрать их можно, восстановить гормональный фон всего организма так же можно травками.Что бы избежать внематочной в августе месяце. просто поберегите себя  и начинайте лечение.Беременность вероятна в октябре…
Виктория, если Вы сможете произвести самореализацию, тогда сможете стать матерью мальчика.
пока беременности не видно.но не отчаивайтесь думаю у вас будут детки.можно вам помочь пишите.
Здравствуйте.Вам врач правду сказал, будет нужно пройти обязательную процедуру лечения, примерно все займет до 4 месяцев.У вас лечения пройдет удачно, ужек концу 2016 года у вас родится девочка, через 5 лет еще будет рождения ребенка.На вашей линии судьбы написано иметь больше 3 детей
Здравствуйте, Виктория! Скажу следующее — по судьбе, кармически Вам даны изначальные испытания, связанные с рождением детей, но Вы их все преодолеете. По судьбе у Вас будут рождены сын и дочь — и они ждут своего появления на свет, ждут благоприятных обстоятельств для этого… По генетике мальчик будет достаточно талантлив и ваша задача максимум развить эту одаренность до 10 лет  — далее его уже ждет самостоятельный успех… Появление дочери возможно спустя год с небольшим… Что касается времени рождения -  то сын родится в летний период времени — скорее всего середина лета, возможно 2017 г… Радость материнства Вы познаете точно.  И еще добавлю — верьте своим снам, у Вас сны — откровения,  в ближайшем будущем — Вы найдете через них на многое ответ… Будьте Счастливы!!!
Здравствуйте. У вас через полтора года будет беременность. По судьбе у вас будет двое чудесных малышей. С беременностью вам поможет врач. Первая беременность будет даваться вам тяжело.  Второй раз забеременеете неожиданно. Для вас это будет приятным сюрпризом.
Здравствуйте! Двоих детей я у Вас не вижу, а вот дочь у Вас будет.Мамой Вы станете в 37 лет.Беременность довольно сложная будет в плане того, что показано много моментов, направленных на сохранение беременности.Девочка Вам дастся очень большими усилиями, но у Вас на протяжении всей жизни будет с ней очень тесная энергетическая связь.Вы с ней всегда будете, как подружки, между Вами будут очень близкие и доверительные отношения.На Вас будет девочка похожа.У Вас не полная непроходимость трубы, а частичная, спайка есть небольшая.Медикаментозно это лечится, можно сочетать с лечением травами — боровая матка, сабельник, расторопша — посоветуйтесь с лечащим врачом.Травы могут помочь в снятии воспалительного процесса и предотвращении распространения спаек.Всё нормализуется у Вас.
Удачи и благополучия Вам!
Виктория, вы сможете стать матерью, но не скоро. Выпала тройня, скорее всего это будет результатом использования медицинских технологий.
Диагнозы бывают ошибочные и появлению детей препятствуют бывает иные причины, мой опыт работы с такими проблемами подтверждает это.
Подробно можно разобрать ситуацию и приблизить желаемое событие в личном чате в платной консультации.

Вы знаете карты говорят, что дети будут, а ваше состояние даже больше не по медицинским показателям, а скорее эмоциональное, какие то психосоматические причины не способности зачать. У вам мужчина какой то выходит, очень жесткий, диспотичным и не совсем верный, легкомысленный, какие то обещания которые он не всегда сдерживает. И отношения которые вас тяготят, вернее из формат который есть. Плюс вообще в голове много страхов на эту тему, но они скорее носят подсознательный характер. Детки у вас будут, только надо успокоиться, душу и сердце в порядок привести.
Добрый день!
Таро говорят, что мало вероятно,  от вас почти это не зависит. Не стоит торопиться с этим вопросом.  Особенно с выводами.
С уважением, Ольга ОМ.
Здравствуйте, Виктория! Врач сказал правду, лечится придется упорно и длительно, главное вера, все излечимо.Беременность будет в следующем году, в 2017 году родите дочь.Следующий ребенок появится в 2021 году.Счастье материнства у вас будет, переживать не стоит.Вы будете счастливы, для вас это будет самым лучшим днем! С ув.Инна.

знаком случай, у меня был опыт когда одной даме поставили практически все врачи из разных клиник диагноз, который, как говорили врачи, не дает детей, и родить женщина не может. Но Магия есть Магия. которая говорит, что если у женщины не обрезали матку, то родить она может. Та женщина действительно забеременила и родила, врачи только пожимают плечами.

У вас есть возможность иметь детей.

Здравствуйте, Виктория.
Ваши шансы стать мамой 27% в течение 2015-2016. Ведите здоровый образ жизни.
С уважением, Светлана Весна
Должны решить эту проблему медицинскими методами, и успешно, просматривается дочь примерно через три года, ребенок у вас будет один.
Здравствуйте! У вас будет двое детей, мальчик и девочка. Первая беременность у вас показана в течении 2,5-3 лет, протекать будет сложно, придется находится постоянно под наблюдением врачей, лежать на сохранении, роды будут через кесарево, первый ребенок мальчик. Второго ребенка показывают, что сможете родить через 3-4 года после первого. Что касается вашего заболевания, то карты показывают, что у вас спайки в трубе и все это излечимо, вы пройдете курс лечения, правда он будет дорогостоящий и долгий, но он того будет стоить. Плюс полечитесь параллельно с помощью трав, попейте отвары сабельника, расторопши, зверобоя, корня чернобыльника, боровой матки. Виктория, по судьбе вы будите мамой, главное не отчаивайтесь, не опускайте руки. И, если у вас есть такая возможность съездите в Иерусалим по святым местам, очень помогает в рождении детей, только нужно обязательно верить в это.
Всего вам доброго!

Eva

Здравствуйте.
Виктория, однозначно будут. Не в ближайший год, но будут. Дочка точно просматривается на будущее.
Тем не менее делайте всё что необходимо по указу врачей, не затягивайте.
И всё будет хорошо по-женски.
С уважением. Ева
Здравствуйте! Если в течении года переедите в другое место (не обязательно далеко), затем какое-то не очень сложное вмешательство в здоровье, соответственно денежные траты, но не слишком большие, еще поездка — путешествие куда-то где есть изображение солнца и будет беременность — девочка.
Здравствуйте!!! Вам стоит набраться сил и терпения и пройти лечении!!! У вас будет беременность. Вижу рождение 2 детей!!!
Есть очень много способов самой себя про диагностировать, но я уверен, что вас не обманули. Если у вас есть партнер, то зачатие может произойти, в этом как раз трудности и нет. Если вам нужна более полная информация, то напишите я вам опишу что и как вам нужно делать. Это бесплатно. Однако я вам не советовал бы делать такие просмотры на общем форуме, есть люди очень глазливые и завидущие. У вас будет один ребенок. Беременность будет тяжелая.
Здравствуйте Виктория! У вас будет ребенок, но не ранее чем через четыре года. Удачи вам!
лучшего ответа не забудьте выбрать мы ведь работаем для вас
Здравствуйте, Виктория.
До 2017 г будет 1 ребенок ( дочка).
Необходимо подлечиться.
«Не опускайте руки!»
У вас частично не проходимость, что-то из эндомитриоза… труба как буд-то в спайках, но не вся при такой можно самостоятельно забеременеть, что вы и сделаете. Родите мальчика весом 3500-3700. Хотят денег выудить не слушайте… Беременейте и потом становитесь на учет, но в другую клинику в этой залечат. Удачи.
Здравствуйте Виктория! у вас по судьбе трое детей, два мальчика и одна девочка.Я смотрела в вашей книги судьбы -отрывала портал все ваши дети. девочка и мальчик и еще мальчик с разницей в четыре года после сына второго.В 2017 год году беременность.