Дата рождения: 1973-10-21 Вопрос:Здравствуйте! Мне сделали предложение, я согласилась, но у меня двое взрослых детей, как им объяснить , чтоб они меня правильно поняли... Мы с мужем в разводе не так - вопрос №1575642

долго… прошло всего 3-4 месяца…
1 ответ

Ответы

дети взрослые в принципе должны понять и поймут что мама еще молодая и жизнь прожолжается скажите что вы нравились этому мужчине давно и  вот теперь узнав что вы свободны он вам сделал предложение… поймут и примут…