Дата рождения: 1987-12-20 Вопрос:муж ушёл из семьи. хочу вернуть его. - вопрос №1575670

2 ответа

Ответы

Оксана, в чем же суть то вопроса твоего? То что ушел и хочеш вернуть понятно, но причины ухода, кто он кто ты? Куда и к кому ушел? Давно женаты? дети… ни каких даннх ты не дала.
по картам… он настроен решительно  на то что возврата не будет… нужно смотреть пару нет  ли негатива,.