Стоит ли обращаться в прокуратуру? - вопрос №157568

Здравствуйте, уважаемые. Следующая прблема. Имеем на работе начальство молодое и неопытное. Зам. директора устроили на работу своих родственников и получают за них зарплату. Родственников этих в глаза никто не видел. Да всё бы ничего, если бы они не гнобили коллектив. Мы бы закрыли на их нарушения глаза. Есть огромное желание написать в прокуратуру, но побаиваимся — получится ли? Будет литолк от этого, или как всегда всё спустят на тормозах. Спасибо.

Михаил. 9.09.1974

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте, Михаил.

Скорее всего ничего с этого толком не получится, можете работу к тому же потерять.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.