Добрый день! даже не знаю как начать ....было это очень давно я встречалась с парнем,у меня с ним бвла разница в возрасте около 10 лет...К сажелению нас разлучила моя сестра она мне не разрешала с - вопрос №1575794

ним встречатьсятак как он старше меня, и мне пришлось через силу бросить его… о чем я сейчас очень жалею, прошло 7 лет у меня родился сын отец бросил… и как то я приснила того каго бросила по глупости побоялась бороться за свое счастье, и я поняла как его люблю все эти года… сейчас он живет с девушкой я ее знаю мы с ней его делили и в итоге он остался со мной, а сейчас он живет сней! я незнаю как мне быдь и что делать я его очень люблю!!! помогите пожалуйсто…

Ответы

Здравствуйте, Марина.
Уточните, какой именно помощи Вы ожидаете?
02.08.15
Здравствуйте, Марина. Вы описали свои чувства, которые были еще в тот период, но ведь прошло уже 7 лет с тех пор, и каждый из вас по-своему изменился. 
Что делать: Почему бы Вам не пообщаться с ним к примеру в соц. сетях? Вы пообщаетесь, увидите, поймете кто каким стал, как изменились. И вполне возможно, что Вы посмотрите на него уже другими глазами. 
02.08.15
Что бы Вам было проще и легче, Вам нужно сделать шаг, какой исход ни был, жалеть Вы не должны.

Вы должны написать ему что Вы его любите, и любили все эти годы. Что сожалеет о прошлом подавшись влиянию сестры. И на этом всё. Дальше либо от него последует реакция, либо нет.
02.08.15

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Решено
О нудистах!
13 ответов
09.11.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store