Здравствуйте! Прошу вашей помощи. От меня ушел муж. он вернется? - вопрос №1575796

Лучший ответ по мнению автора

Муж ваш выходит лидером, он хозяин в семье, он все решает сам, но вы знаете на самом деле он воспринимает  вас и себя как семью, т.е. да он закрыт от вас, но вы до сих пор для него жена, на будущее карты падают хорошие, у вас не прям воссоединение, но падает начало общения и очень светлого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юля, вопрос интересный, но для того чтобы ответить нужно как минимум знать некоторые данные и провести диагшностику
Да… муж еще вернется Дальше решение за Вами