Дата рождения: 1965-07-16 Вопрос:Здравствуйте. Устала бороться с алкогольной зависимостью гражданского мужа. Постоянные скандалы. Я понимаю, что он должен сам себе сказать нет и порой мне кажется , - вопрос №1575801

что на него воздействует какая- то сила. Я не могу с ней справиться, а он не желает. Не вижу будущего рядом с ним. Подскажите, как быт
3 ответа

Ответы

Если не видите то уходите от него, если хотите с ним быть, то искать причину его пристрастия и ее убирать
Людмила, зачем вам бороться с тем что не ваша проблема.Ему самому такое положение устраивает.Отпустите ситуацию и она придет в нужное состояние.Не сможете вы переломить мужчину, тут все идет наоборот.Чем больше бьетесь тем больше сопротивление.Ведь официальных отношений у вас нет, то ничего вам самой кроме опять же вас самой не мешает мужчину проводить с Богом.
К сожалению, он погряз в алкогольной зависимости и изменах! Что нужно сделать Вам — подумать о СЕБЕ! Вам это нужно? Если Вы ещё хотите в жизни изменений и внимания — вам нужны самой изменения! Решать Вам быть с ним или нет? Но, вы должны уважать себя и свою жизнь! Если она не устраивает Вас — это повод что либо поменять! Что именно и как? Решать Вам! Удачи!