Дата рождения: 1975-03-14 Вопрос:что ждет меня с моим молодым человеком - вопрос №1575803

Ответы

Отношения у вас падают не простые, очень не простые, видимо часто бывают не то, что соры, а период некого охлаждения у вас, вы как то к нему недоверчиво относитесь, настороженно, но на будущее ничего плохого не падает, появится некая стабильность.
Увы, разрыв.