К чему есть способности? ольга 12.12.87 - вопрос №1575824

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ольга у вас точно есть способности к позитивному общению с людьми. Выберите сферу деятельности, где надо уметь общаться с людьми и обаять, тех с кем работаете  и вы преуспеете. Это работа психолога, работа с детьми, анимация.Ведущая и или прессекретарь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К магии особо ни к чему нет. А если просто то вам бы подошли какие то общественные мероприятия, ораторские способности, общественные выступления.
Ольга, Вы обладаете даром Змееносца — целительство.
К ясновидению и яснознанию.
Здравствуйте! Вам благоприятна сфера удовольствий — ресторанный бизнес, проведение развлекательных мероприятий, индустрия красоты, шоу-бизнес, организация каких-либо конкурсов, если захотите можете заняться эзотерикой, но способности ограничены, хотя хорошая интуиция. Вы умеете управлять финансами, возможно иметь свое дело.