Здравствуйте какие отношения у меня сложаться с Александром гольденбергом 28 января 1985 года рождения я Анна цукерман девичья Васильева 26 ноября 1979 года рождения - вопрос №1575843

800 p
02.08.15
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
мне видно светлорусая дама… это вы похож… у него в мыслях .

а его вижу крепкие телосложения он крупновать и он эмоционален.сложный характер.плохий привычки есть ну сигара пиво примерно.он активный сильный общительный но и сложный.гордый парень видно .

как он относится 

2 МЕЧИ КОРОЛЕВА КУБКОВ 6 КУБКОВ 7 КУБКОВ 6 ЖЕЗЛОВ 

вспоминает о вас.но считает как то это иллюзия… это было прошлом .

3 МОНЕТ ВАЛЕТ ПОСОХОВ 7 ЖЕЗЛОВ 

хмм… а любовный треугольник вышло  в раскладе… и чувства говорит что у него кто то есть.роман в работе он крутил . они расстанутся… наверно сами подозреваете что он не искренен с вами.что скрывает что то .

пока сложно отношения у вас 

3 МЕЧИ ФОРТУНА 6 ЖЕЗЛОВ ВАЛЕТ МОНЕТ ЗВЕЗДА

нужно  ждать.у него будет проблем в жизни и он поймет свои ошибки .
немного вы будете нервничать ждать его но он придет… карта 6 ЖЕЗЛОВ ФОРТУНА ЗВЕЗДА об этом говорит 

по ощущениям 2016 году будете вместе.
02.08.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Отношения не очень простые, мужчине свойственный периоды депрессии и ухода в себя, в такие моменты он становится невыносимым и озлобляется на весь мир, мужчина трудоголик много работает, сильно устает. Пока его устраивает формат свободных отношений, ему хорошо с вами, легко Вам есть о чем поговорить пообщаться. Но пока в свой внутренний мир он пускать вас не хочет.
02.08.15
Сейчас на сайте
у вас ноги связанны одной веревкой… идите по судьбе вместе… характер у него как бочка с бензином, быстро взрывается и отходит тоже быстро… не торопите его и у вас все получится… от вас он далеко никуда не денется…
02.08.15
мужчина привязан к вам, его к вам тянет, есть чувства. Но между тем он до сих пор колеблется, связывать свою жизнь с вами или нет, все никак решиться не может. Но вас очень многое связывает, так что он при вас остается. В перспективе у вас просматривается брак, при условии что вы тоже проявите инициативу и напористость, иначе он будет долго тянуть с предложением. Общий ребенок.
02.08.15
Руны
Ингуз – с большой долей вероятности указывает на то, что эти отношения закончены, завершены. Иногда может показывать появление детей у данной пары. Иногда указывает в женских раскладах на появление мужчины значительно моложе женщины. 
Лагуз – влюбленность, любовь, счастье и другие хорошие эмоции. Очень благоприятная руна в гадании на отношения.
Ансуз перевёрнутый– большая вероятность прекращения общения. Также есть шанс быть обманутым как в прямом смысле, так и в своих ожиданиях. 

Итог: определённости нет то тут то там мужчина он не знает чего хочет к сожалению, будущего как пары не видно но мыканье ещё около года чуть меньше будет то расставание то снова вместе и так далее, ещё беременность будет в картах и рунах показывает.
02.08.15
Вам сложно понять мужчину, т.к. поведение у него отличается от других, Так же видно, что у Вас по энергетике сообщения просматривается жизнь, которая растет внутри Вас.  Скорее всего из-за этого мужчина старается избегать Вас. Своим воздействием на мужчину, Вы сможете его изменить полностью и добиться того, чего сами желаете.
02.08.15
Здравствуйте! С этим мужчиной у Вас в перспективе показаны семейные отношения.У Вас либо уже родился совместный ребёнок, либо появится совсем скоро.Это тот факт, который связывает навсегда Вас вместе.Так что у Вас одна дорога, ведущая именно к семье, на что указывает и карта СОЛНЦЕ — карта семьи, детей, семейного счастья и гармонии.
Удачи и благополучия Вам
02.08.15
Отношения сложатся непростые, но точно не скучные. Александр сейчас очень боится ответственности, считает что не готов к ней, ни морально, ни материально, но ему придется ее на себя принять. Не стоит сейчас  на него давить, и уж тем более обижаться, принуждать, потому что для него свобода важнее всего, такой уж он от природы, но после рождения ребенка должен измениться к лучшему, и если будет ваша поддержка вместо критики — все сложится хорошо.
Да, богатым он не станет, потому как деньги для него значат не очень много и накоплять он их не умеет, но при правильном направлении  и вашей поддержке может добиться успеха.
02.08.15
Здравствуйте. У вас очень перспективные отношения. Теплое общение приведет сильным чувствам и серьезными планами на будущее. В следующем году, вы вполне сможете стать супружеской парой. 
02.08.15
Добрый день! 
Таро говорят, что  отношения могут быть очень интересными и наполнены энергией, но вы не понимаете как этим воспользоваться. Также  на вашем пути будет другой человек,  который будет препятствовать вашему общению и этого избежать невозможно,  нужно будет преодолевать эти препятствия связаны с другим человеком. Отношения не простые и будет желание уйти из них, так как все достаточно сложно будет, но внутреннее притяжение будет баварский знать и вы не сможете оставить эти отношения. Очень много труда и вложений требуют эти отношения и в итоге вы будите вознаграждены.  Связь кармическая и вы сможете развязать этот узел, пройти данный урок . 

С уважением, Ольга ОМ. 
02.08.15
Здравствуйте, любовная связь возможна, и даже брачная связь, но пока мужчина только иллюзиями какими живёт, сам не знает чего хочет, только иллюзии какие-то питает.
02.08.15
Несмотря на то что Вы имеете один и тот же знак, ну просто родственная душа, отношений  нормальных не будет:
Он спокойный домашний, прижимистый до скупости.
А Вам нужны материальные блага, сверкнуть в обществе  и т.п Вы его просто заклюете своими просьбами
02.08.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store