Здравствуйте какие отношения у меня сложаться с Александром гольденбергом 28 января 1985 года рождения я Анна цукерман девичья Васильева 26 ноября 1979 года рождения - вопрос №1575843

800 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

мне видно светлорусая дама… это вы похож… у него в мыслях .

а его вижу крепкие телосложения он крупновать и он эмоционален.сложный характер.плохий привычки есть ну сигара пиво примерно.он активный сильный общительный но и сложный.гордый парень видно .

как он относится

2 МЕЧИ КОРОЛЕВА КУБКОВ 6 КУБКОВ 7 КУБКОВ 6 ЖЕЗЛОВ

вспоминает о вас.но считает как то это иллюзия… это было прошлом .

3 МОНЕТ ВАЛЕТ ПОСОХОВ 7 ЖЕЗЛОВ

хмм… а любовный треугольник вышло  в раскладе… и чувства говорит что у него кто то есть.роман в работе он крутил . они расстанутся… наверно сами подозреваете что он не искренен с вами.что скрывает что то .

пока сложно отношения у вас

3 МЕЧИ ФОРТУНА 6 ЖЕЗЛОВ ВАЛЕТ МОНЕТ ЗВЕЗДА

нужно  ждать.у него будет проблем в жизни и он поймет свои ошибки .
немного вы будете нервничать ждать его но он придет… карта 6 ЖЕЗЛОВ ФОРТУНА ЗВЕЗДА об этом говорит

по ощущениям 2016 году будете вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения не очень простые, мужчине свойственный периоды депрессии и ухода в себя, в такие моменты он становится невыносимым и озлобляется на весь мир, мужчина трудоголик много работает, сильно устает. Пока его устраивает формат свободных отношений, ему хорошо с вами, легко Вам есть о чем поговорить пообщаться. Но пока в свой внутренний мир он пускать вас не хочет.
у вас ноги связанны одной веревкой… идите по судьбе вместе… характер у него как бочка с бензином, быстро взрывается и отходит тоже быстро… не торопите его и у вас все получится… от вас он далеко никуда не денется…
мужчина привязан к вам, его к вам тянет, есть чувства. Но между тем он до сих пор колеблется, связывать свою жизнь с вами или нет, все никак решиться не может. Но вас очень многое связывает, так что он при вас остается. В перспективе у вас просматривается брак, при условии что вы тоже проявите инициативу и напористость, иначе он будет долго тянуть с предложением. Общий ребенок.
Руны
Ингуз – с большой долей вероятности указывает на то, что эти отношения закончены, завершены. Иногда может показывать появление детей у данной пары. Иногда указывает в женских раскладах на появление мужчины значительно моложе женщины.
Лагуз – влюбленность, любовь, счастье и другие хорошие эмоции. Очень благоприятная руна в гадании на отношения.
Ансуз перевёрнутый– большая вероятность прекращения общения. Также есть шанс быть обманутым как в прямом смысле, так и в своих ожиданиях.

Итог: определённости нет то тут то там мужчина он не знает чего хочет к сожалению, будущего как пары не видно но мыканье ещё около года чуть меньше будет то расставание то снова вместе и так далее, ещё беременность будет в картах и рунах показывает.
Вам сложно понять мужчину, т.к. поведение у него отличается от других, Так же видно, что у Вас по энергетике сообщения просматривается жизнь, которая растет внутри Вас.  Скорее всего из-за этого мужчина старается избегать Вас. Своим воздействием на мужчину, Вы сможете его изменить полностью и добиться того, чего сами желаете.
Здравствуйте! С этим мужчиной у Вас в перспективе показаны семейные отношения.У Вас либо уже родился совместный ребёнок, либо появится совсем скоро.Это тот факт, который связывает навсегда Вас вместе.Так что у Вас одна дорога, ведущая именно к семье, на что указывает и карта СОЛНЦЕ — карта семьи, детей, семейного счастья и гармонии.
Удачи и благополучия Вам
Отношения сложатся непростые, но точно не скучные. Александр сейчас очень боится ответственности, считает что не готов к ней, ни морально, ни материально, но ему придется ее на себя принять. Не стоит сейчас  на него давить, и уж тем более обижаться, принуждать, потому что для него свобода важнее всего, такой уж он от природы, но после рождения ребенка должен измениться к лучшему, и если будет ваша поддержка вместо критики — все сложится хорошо.
Да, богатым он не станет, потому как деньги для него значат не очень много и накоплять он их не умеет, но при правильном направлении  и вашей поддержке может добиться успеха.
Здравствуйте. У вас очень перспективные отношения. Теплое общение приведет сильным чувствам и серьезными планами на будущее. В следующем году, вы вполне сможете стать супружеской парой.
Добрый день!
Таро говорят, что  отношения могут быть очень интересными и наполнены энергией, но вы не понимаете как этим воспользоваться. Также  на вашем пути будет другой человек,  который будет препятствовать вашему общению и этого избежать невозможно,  нужно будет преодолевать эти препятствия связаны с другим человеком. Отношения не простые и будет желание уйти из них, так как все достаточно сложно будет, но внутреннее притяжение будет баварский знать и вы не сможете оставить эти отношения. Очень много труда и вложений требуют эти отношения и в итоге вы будите вознаграждены.  Связь кармическая и вы сможете развязать этот узел, пройти данный урок .

С уважением, Ольга ОМ.
Здравствуйте, любовная связь возможна, и даже брачная связь, но пока мужчина только иллюзиями какими живёт, сам не знает чего хочет, только иллюзии какие-то питает.
Несмотря на то что Вы имеете один и тот же знак, ну просто родственная душа, отношений  нормальных не будет:
Он спокойный домашний, прижимистый до скупости.
А Вам нужны материальные блага, сверкнуть в обществе  и т.п Вы его просто заклюете своими просьбами