в каком из трех предложений по работе ждет упех и удача.1-Ноябрьск.2-Сургут.3-Екатеринбург - вопрос №1575846

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сургут… в Ноябрьске… разрушение… в Екатеринбурге… замерзните от тоски зеленой… нет движения…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатеринбург
Первая и вторая хороши первая во всех аспектах вторая на стабильность но в первой у вас и личная жизнь на улучшение пойдёт во второй только финансы. а третья крах.