Дата рождения: 1985-08-16 Вопрос:на моего любимого есть порча,он не может справиться с злостью,пьет,и уже стал поднимать руки.Хочу ему помочь.Люблю его очень,у нас много завистников.Он любит - вопрос №1575852

меня.Помогите
5 ответов

Ответы

Для этого чистка мужчины нужна и защита повесомее, чтобы защитить его на будущее и вас как пару
для начала нужен просмотр… диагностика… а уж по результату и действия…
обзаводитесь оберегом. обращайтесь в чат
завистники и злые языки это уже считайте порча, надо чиститься, но это не очень поможет если вы не научитесь слышать друг друга
Это не порча, увы.