Какое будущее у пары? Саша 11.07.1978 и Катя 29.03.1979 - вопрос №1575859

Ответы

А вы вместе? У вас падает охлаждение в отношениях, кто то замкнулся в себе, мрачное и тяжелое настроение.  Вам надо что то менять, где то вы палку перегнули потому что изначально его очень устраивали ваши отношения, вам было хорошо вместе, но отношения были именно на общности интересах.

@ SOFIA CHERNAYA