Встречаемся с девушкой более 7 лет еще со школы.Были и ссоры и расставания, после одного которого такого я понял что не могу без нее жить и что она... - вопрос №1575876

та самая единственная. первые годы прошли конечно волшебно.Потом поступили в разные институты в большом городе, жили в разных общагах. новый этап жизни-каждый по началу обустраивался, в ходе этого все меньше начали встречаться, у меня появились новые знакомые которые во многом были лучше школьных друзей, было с ними интересно, большую часть времени проводил с ними или в институте. чувства оставались к ней прежние, но когда стоял выбор между ней и компанией, зачастую выбирал их говоря ей что мол всё впорядке я люблю тебя, погуляем или встретимся потом. в итоге нашел работу, съехались на квартиру вдвоем, давно просила об этом. откровенно скажу сразу я ленивый человек, не в том плане который не моется и не выходит на улицу, а которому лучше побыть в свободное время дома в уюте, отдохнуть так сказать. хотя раньше всё свободное время проводил на улице был активным, не знаю что случилось, либо из-за этой навалившейся рутины(учеба, тренировки, охоты и так провести малое количество свободного времени дома).но в итоге как переехали, вроде всегда были вместе, но она упрекала что все время сижу дома, не гуляю с ней, не уделяю времени, хотя и нежность и ласку дарил всегда, и секс регулярный, который судя по ее словам только и нужен был мне
Вопрос задан анонимно
02.08.15
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Понимаете ли, даже сидеть дома можно по разному. Каждый может заниматься своими делами, а можно и совместно провести домашний досуг. Импровизируйте. Касаемо прогулок: Сейчас лето, прекрасная пора для отдыха, и на улице, природе, можно найти не мало мест, где Вы сможете провести вдвоем и отдохнуть. Оговаривайте такие моменты и возможности, а также не упускайте этой возможности сейчас, ведь взрослея, свободного времени будет становиться все меньше. Кроме того, пересмотрите вопрос организации собственного времени. 
02.08.15
Здравствуйте!  Вы пишите:" в итоге нашел работу, съехались на квартиру вдвоем", вам теперь: «лучше побыть в свободное время дома в уюте, отдохнуть так сказать». Вы и после учебы, и после активного времяпровождения, наконец, почувствовали, как бы  — «ВСЕ, можно РАССЛАБИТЬСЯ — ДОМА!
Ииии — »засели" дома!  Но ваша девушка не довольна?  Ваша девушка вас «знает активным человеком», это — раз, во вторых, молодая — сидеть все время дома, даже, с любимым человеком — это, вероятно, не совсем то, что ей хочется! Если вы разнообразите ваш досуг, совместными прогулками, посещением кино, концертов и т.д., то, вероятно все у вас будет нормально. А еще учитесь СПОКОЙНО говорить друг другу (без ссор и претензий), чего вам хочется, (устали — так и скажите, но попросив ее при этом не обижаться, а присесть к вам, или, прилечь — так она будет чувствовать, что она вам нужна и важна), составляйте вместе  планы на отдых, на… все — учитесь конструктивно общаться, учитывая пожелания партнера — от этого будет большая польза вашим отношениям!
Всего вам доброго, удачи!

Нужна будет помощь, поддержка, будут вопросы — обращайтесь, помогу обязательно!

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!
02.08.15
главное ваше взаимное желание идти на уступки друг другу
02.08.15

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Юрьевна Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
6 ответов
19.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store