Встречаемся с девушкой более 7 лет еще со школы.Были и ссоры и расставания, после одного которого такого я понял что не могу без нее жить и что она... - вопрос №1575876

та самая единственная. первые годы прошли конечно волшебно.Потом поступили в разные институты в большом городе, жили в разных общагах. новый этап жизни-каждый по началу обустраивался, в ходе этого все меньше начали встречаться, у меня появились новые знакомые которые во многом были лучше школьных друзей, было с ними интересно, большую часть времени проводил с ними или в институте. чувства оставались к ней прежние, но когда стоял выбор между ней и компанией, зачастую выбирал их говоря ей что мол всё впорядке я люблю тебя, погуляем или встретимся потом. в итоге нашел работу, съехались на квартиру вдвоем, давно просила об этом. откровенно скажу сразу я ленивый человек, не в том плане который не моется и не выходит на улицу, а которому лучше побыть в свободное время дома в уюте, отдохнуть так сказать. хотя раньше всё свободное время проводил на улице был активным, не знаю что случилось, либо из-за этой навалившейся рутины(учеба, тренировки, охоты и так провести малое количество свободного времени дома).но в итоге как переехали, вроде всегда были вместе, но она упрекала что все время сижу дома, не гуляю с ней, не уделяю времени, хотя и нежность и ласку дарил всегда, и секс регулярный, который судя по ее словам только и нужен был мне
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Понимаете ли, даже сидеть дома можно по разному. Каждый может заниматься своими делами, а можно и совместно провести домашний досуг. Импровизируйте. Касаемо прогулок: Сейчас лето, прекрасная пора для отдыха, и на улице, природе, можно найти не мало мест, где Вы сможете провести вдвоем и отдохнуть. Оговаривайте такие моменты и возможности, а также не упускайте этой возможности сейчас, ведь взрослея, свободного времени будет становиться все меньше. Кроме того, пересмотрите вопрос организации собственного времени.
Здравствуйте!  Вы пишите:" в итоге нашел работу, съехались на квартиру вдвоем", вам теперь: «лучше побыть в свободное время дома в уюте, отдохнуть так сказать». Вы и после учебы, и после активного времяпровождения, наконец, почувствовали, как бы  — «ВСЕ, можно РАССЛАБИТЬСЯ — ДОМА!
Ииии — »засели" дома!  Но ваша девушка не довольна?  Ваша девушка вас «знает активным человеком», это — раз, во вторых, молодая — сидеть все время дома, даже, с любимым человеком — это, вероятно, не совсем то, что ей хочется! Если вы разнообразите ваш досуг, совместными прогулками, посещением кино, концертов и т.д., то, вероятно все у вас будет нормально. А еще учитесь СПОКОЙНО говорить друг другу (без ссор и претензий), чего вам хочется, (устали — так и скажите, но попросив ее при этом не обижаться, а присесть к вам, или, прилечь — так она будет чувствовать, что она вам нужна и важна), составляйте вместе  планы на отдых, на… все — учитесь конструктивно общаться, учитывая пожелания партнера — от этого будет большая польза вашим отношениям!
Всего вам доброго, удачи!

Нужна будет помощь, поддержка, будут вопросы — обращайтесь, помогу обязательно!

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!
главное ваше взаимное желание идти на уступки друг другу