Надоело! - вопрос №157595

Приветствую, ну вообшем так мне 22 года работаю программистом на двух работах в суде, и в школе. в Школе Шеф выносит мозг по жести! кричит чет хочет хотя я свою работу выполняю полностью, Ну ладно проблема в семь я живу с родителями Отец пенсионер Мент пьёт каждый день с братом брату 25 лет не где не работает и не работал,вечно скандалы у меня с ними, после 18:00 прихожу дамой и наченаеться вынос мозга, хотя я еще подрабатываю частным ремонтом после шести, в обшем заработок у меня не плохой, есть девушка живёт в другом городе за 200 км от меня она обеспечена папа ей купил квартиру обставил квартиру ну грубо говоря мажорик безумно любит меня, я отношусь так то хочу то нет, хотя она старше меня на 3 года, боюсь потерять! ну вот проблема в том что мне всё надоело хочу уехать куда нить далеко и некаго знакомого не видеть начать жизнь с чистого листа! часто когда засыпаю вопрос мучает а если меня не станет вот настояшея проблема ответы на мои вопросы!

Ответы

Да ответы на вопросы!?
А будет вам лучше если вы уедите? Ведь и там появятся друзья, знакомые! Может вы не можете принять решение, и поехать к девушке! Ведь там можно стать настоящим мужиком, а сдесь с папой и братом — которые сидят на твоей шее никуда не удешь!?? Извините за резкость!
Если что пишите!

Здравствуйте, Максим.

А чт вам мешает взять и уехать? Вам 22, брату 25, отец мент — полный комплект для возможности уехать куда-нибудь далеко. Желательно конечно к женщине с квартирой, но это вам решать :)

Чего именно вы боитесь? Жить с ней или жить с ними? Почему бы вам не собрать сумку для ноутбука, не надеть на себя свои самые хорошие вещи и не поехать бы к ней? Вас же не заставляют жениться.

А если не умеете вести себя с ней и боитесь ответственности, то можете пройти мой тренинг «Хозяин мира» и вы заодно и начальников на место ставить научитесь и даже программировать их на поднятие вам зарплаты и много чему еще, что позволит вам эффективно достигать своих целей, какими бы они ни были.

С уважением, Александр Гросс.