Здравствуйте!помогите расшифровать сон....снилось,что я счастливая,любимая,беременная,потом родила сына,даже имя четко его помню)))как на яву... - вопрос №1575971

1500 p
изображение из вопросапрям… но потом не могла найти мужа, он как будто пропал, я сильно опечалилась… я Юлия 22.09.1988… хотелось бы знать еще буду ли счастлива я, встречу ли любимого мужчину?
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В вашем сне Вам показали ваше реальное будущее — но то, что Вы во сне пока не увидели мужа — этот знак говорит о том, что в реальности эта встреча не близка… пройдет год, или 1,5 г и ваша встреча с будущем мужем состоится, но это будет для Вас сюрприз, и все начнет исполнятся по ходу сна… Во сне Вам также был дан совет — как назвать вашего сына — поэтому запомните данное имя — оно принесет счастливую судьбу малышу… Совсем скоро в течении 4 месяцев Вам приснится еще один сон, в котором Вам покажут уже самого мужчину — вашу вторую половинку… У Вас все впереди — и больше анализируйте ваши сны — они несут информацию о будущем… Будьте Счастливы!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сей означает, что Вы уже готовы к материнскому счастью и у Вас есть все шансы осуществить все это, т.к. рядом с Вами находится человек, который душой и телом любит. Вас.
если верить сну то скорее всего нет( как минимум не так быстро как хотелось
Беременность и рождение ребёнка обычно к хорошей прибыли снятся. Что касается личной жизни на яву то, здесь да, есть сложности. В прошлом был молодой человек, но сейчас на сердце только тяжесть лежит. И в ближайший год я не вижу, что сможете устроить свою судьбу. Но до более детального просмотра не хватает данных о вас.
Здравствуйте,  готовьтесь к пополнению в семье
Это у вас мечты вы хотите парня как рыцара.Вы живете мечтами грезы есть фантазии и это вам показал ваше внутренный мир  .не могли найти мужа -это говорит что прошлой отношения с мужчиной вас разочаровал.КОРОЛЬ МОНЕТ 9 МЕЧИ 7 МЕЧИ расстались вы .
и вы хотите парня искренно любящего .

вот и карты показали 10 КУБКОВ ВСАДНИК ЖЕЗЛОВ.Вы хотите искренного любви мужчину который вас полюбить

у вас самому интуиция не плохой… а у вас видно энергетика сильная! скрытный способности есть дар.у вас кое какие чувствительность есть.предчувствия .

мне идет вы видите сны причем много ярких .

ваш сон означает любви

он в другом городе вышло в раскладе .

КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ КОРОЛЬ КУБКОВ вот и он… будете вместе

у вас будет сын еще в будущем ну это через 2 лет вижу .

расклад позитивный будете счастливо 9 МОНЕТ 6 КУБКОВ .

сон  о любви.сон о будущем.и светлый дни у вас начнутся скоро .

всех вам благ !

Здравствуйте.Вы хотите любить и быть любимой, хотите стать подсознательно мамой.Вы готовы ко всему этому.Наберитесь терпения и будет у вас муж и дети, своя семья.По суьбе идет двое деток.На данный момент вы еще не знаете своего будущего мужа.Удачи вам и женского счастья.Не забывайте оценивать работу экспертов.Всех благ.
Здравствуйте. Беременность- это бремя: проблемы, болезни. Мальчик- это хлопец: хлопоты.  Другими словами, через хлопоты Вы сможете уйти от проблем, болезни.
Судя по фото, с Вас желательно  убрать негатив и негативные программы. Он идет от двух людей, какие-то прошлые события, ситуации.

Назовите имя ребенка — это очень важно. Зная имя я дам более точную трактовку.
Беременность для не замужней женщины означает что в скором времени она узнает о своем интересном положении. А вот по поводу мужа, тут скорее сыграли ваше подсознание, я посмотрела по картам, у вас падает мужчина из прошлого, не очень приятный и вы не одна у него были, какие то сплетни вокруг вас вертелись. По поводу мужа он у вас будет и будет вам по судьбе и скорее всего это какие то отношения из прошлого к вам вернутся по новой.
Здравствуйте,  Юлия!
Встретите обязательно. В этом году есть большая перспектива для встречи того самого. Пристальное внимание советую обратить на период с ноября по декабрь. Вероятность встретить мужчину подходящего вам около 90%, могу сказать, что будет он не совсем ваш типах, но приятной внешности и высокого роста(180-185), вам он при первой встрече понравится тоже, не бойтесь проявить легкую инициативу для знакомства с ним, но напора в дальнейшем развитии отношений пытайтесь не проявлять.
Числа, на которые стоит обратить внимание:11,17,2,8.
Здравствуйте! Сон, на одном уровне отражает Ваше подсознательное желание и готовность к переменам. Рождение во сне мальчика — благоприятный знак. Хорошие отношения с близкими, материальный успех и появление чего то нового в Вашей жизни. Сон не говорит о настоящим моменте, скорее о том, что Вы на пути счастливый перемен.
Всего доброго!
Здравствуйте. В Вашей жизни будут перемены. Отношения не сложились, или идут к упадку Ждут Вас тяжесть и разочарование, которые Вас удивят. Но в течение двух лет есть вероятность, что сон Ваш сбудется., только с надежным мужчиной. Всего доброго.
Здравствуйте! Рождение мальчика во сне — это к успеху во всех начинаниях и отсутствию преград к достижению целей.Так что пользуйтесь моментом успеха.Рождение сына во сне так же говорит о Ваших взаимоотношениях с мужским полом — это значит, что успех и счастье к Вам придут именно через МУЖЧИНУ.В Вашей жизни появится мужчина, с помощью которого в Вашей жизни начнут происходить счастливые перемены, причём вероятнее всего имя мужчины будет то, что Вы дали сыну во сне, обратите на это внимание.А потеря мужа во сне сулит прежде всего очень хорошие отношения с мужчиной наяву, говорит о надёжности и преданности молодого человека.Так что сон Ваш крайне благоприятный, говорит о скорых счастливых переменах в Вашей жизни.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, Юлия.
Сон потому вам и запомнился, что в нем воплощены ваши мечты и желания-любовь, муж, ребенок.
И сон, действительно, позитивный и многообещающий.Если вам часто снятся подобные ситуации, то, определенно, это к положительным переменам в личной жизни-возможна реализация ваших планов.
Но муж пропал-то есть все-таки многое еще не ясно, как будут развиваться события-многое будет зависеть от вас, вашего поведения, активности, готовности принять новое.
Вне зависимости от сна, вы-на пороге изменений в личной сфере, готовьтесь к переменам, влюбленности, ярким отношениям, которые вполне вероятно приведут вас к браку и материнству.
Удачи вам!
Здравствуйте, Юлия! Ваш сон говорит о Вашем желании, быть любимой и о том, что Вы готовы к переменам, и скоро в Вашей жизни наступят перемены, не сомневайтесь появится в Вашей жизни мужчина, отношения с которым будут гораздо теплее и благоприятнее, чем прошлые! Удачи Вам и благополучия!
беременность это некое бремя ввалившиеся на ваши плечи в данный момент, мальчик это хлопоты, мужчина муж во сне это прошлое уходит от вас и открывает дорогу новому.
Руны
Вуньо перевёрнутое-Продвижение к желанной цели замедленно. Вы в настоящий момент, возможно, переживаете нелегкое время: навалились невзгоды и жизнь безрадостна.Во всех вопросах, связанных с деловой деятельностью, путешествиями или любовью, при перевернутой руне следует проявлять осмотрительность. Пожалуй, даже лучше отложить решение важного вопроса до более благоприятных времен.
Также этот знак может указывать на то, что некое третье лицо вставляет вам палки в колеса, чтоб помешать вашей работе. Особенно остерегайтесь двурушничества со стороны ваших коллег или конкурентов.
Эйваз- Эта руна символизирует защиту.
ЭЙВАЗ показывает, что вы правильно выбрали цель и в ваших силах достигнуть желаемого. На вашем пути, возможно, встретится небольшое препятствие, только не переусердствуйте в своем стремлении двигаться вперед. Вероятно, сейчас вы не в состоянии предрешить успешный исход своего предприятия. Промедление в данном случае может благотворно сказаться на ваших делах.
Тайваз-свидетельствует о том, что вам будет прибыль в деньгах или во властных полномочиях, а иногда и то и другое. Благодаря сильному характеру и своим способностям вы займете высокое положение.
Когда речь касается любви и личных взаимоотношений, то данная руна — прекрасный знак. Она подтверждает своевременность начала нового романа, счастливого и страстного. Мужчина будет предназначен для совместной жизни.

Итог: в течении 12 месяцев будьте аккуратны в работе какие то козни будут трудности, с усилием вы сможете справиться с трудностями так же будет встреча с мужчиной с которым вы уже будите строить семейные прочные отношения.
Добрый вечер

Вы на пороге счастливых изменений в своей жизни.

Но подсознательно Вы боитесь потерять это все.

Если Вы что то ищете — Вам осознанно чего то не хватает, скорее взаимности в любви или просто подходящего мужчины .

По картам — скорее всего Вас ждут совсем скоро новые отношения.
Здравствуйте.Ваш сон говорит, что вы хотите быть счастливой женой и матерью, это говорит о скорой встречи с любимы мужчиной, которого вы полюбите и родите ему детей, у вас будет счастливый брак.Перемены вот -вот придут.Скоро вас ожидают закономерные перемены в вашей жизни в самом ближайшем будущем, к которым вы будете готовы.Сон очень позитивный.Всех благ вам и любви! С ув.Инна.
Здравствуйте, Юлия.
Сон говорит о Ваших страхах, связанных с материнством и личными отношениями. Страх одиночества очень чувствуется. А материнство Вам доступно, но в одиночку страшно...
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.Ваш сон показывает что вы сейчас находитесь на пороге важных перемен в жизни.То что вы родили во сне сына очень хорошо, появится новое в жизни, материальный успех.Сон не показывает буквально ваше настоящее, вам подсказывает внутренее чувство что будут значительные перемены в жизни.У вас скоро появится любовь применр через год, а вот ребенок, сын будет у вас через 2 года.У вас начнутся очень светлые дни.Любви вам
Добрый день!
Рождение сына символизирует удачный социальный проект, вам будет приятно и удобно им заниматься и вы от этого будите счастливы. С личной жизнью сон не связан на прямую.
С уважением, Ольга ОМ.
Здравствуйте. Это очень хороший сон, он сулит тому что в скором времени вы приятно удивитесь и будете радоваться. В скором времени у вас должно произойти знакомство с мужчиной который вам по судьбе и в материальном плане у вас будет стабильность и процветание.

Eva

Здравствуйте.
В течение года встретите и замуж выйдете.
А сейчас, сон говорит о том, что Вам многого не хватает, есть желания но пока нет возможности их реализовать.
Желаю Вам удачи. Ева
Здравствуйте! Сон говорит, что есть вероятность того, что мужчина, который в ближайшее время с Вами заведет знакомство — будет на уровне ребенка — готов все брать, но не готов отдавать — Вы будете искать в нем мужа, а найдете ребенка, а в результате устав от его «детских» капризов от него сами откажетесь. Вы девушка решительная и серьезная, привыкли принимать хорошо обдуманные решения, любите командовать (в пределах разумного), а вот сейчас присутствует растерянность и хаос в голове из-за какой-то тупиковой ситуации. Не ищите кто прав, а кто виноват — все что было не вернется. По судьбе Вам выпадает свадьба через 2 года с мужчиной близким к Вам по возрасту, очень активным, даже наверное дерзким, амбициозным, но весьма сентиментальным, очень привязанным к родственникам и своей семье, с яркой внешностью, не бедным. Возможно через полгода, год после свадьбы будет переезд и беременность на новом месте.
Здравствуйте! Ваш сон говорит, что в ближайшем времени у вас будут благоприятные изменения в вашей личной жизни, вы встретите мужчину за которого выйдите замуж. И у вас действительно родится мальчик, и назовете вы его тем же именем, что слышали во сне, сон можно сказать ваш вещий, пророческий.
Всего вам доброго!
Здравствуйте, вас ждут новые планы. новые возможности как в профессиональной деятельности так и в личной жизни, перемены будут в лучшую сторону, и вы будете этому очень рады, скоро у вас будет знакомство с молодым человеком, вы будете счастливы.
вас ждет удивление и прибыль очень приятная… возможно от мужчины вам будет приятный сюрприз…
Юлия, по второму вопросу — Вы встретите человека в следующем году, но карты точно указывают, что перед этим Вы должны закрыть для себя прошлые отношения, воспоминания о них.
Что касается сна, то он может означать Ваши переживания по поводу длительности и искренности отношений.
Сон вещий и увидели фрагмент из вашего будущего. Но насчет «пропажи» мужа — это так отобразились ваши страхи. Искорените их в себе и вы обретете свое счастье довольно скоро.

@ SOFIA CHERNAYA