Чем закончатся отношения двух этих людей? Галина 25.06.87 Евгений 09.01.83 - вопрос №1576044

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшем времени будут безответные чувства
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У мужчины почему то много страхов, что девушка не серьезно относится к нему, что отношения игра для нее, поиграет и бросит, хотя этого он не показывает скорее всего девушке, наоборот строит из себя такого уверенного из себя мужчину. Тут внутри поведение у мужчины одно, а чувства совсем другие, наружу он уверенный, а внутри страхи.