будем ли мы вместе ? иван -09.09.1979 и наталья -24.02.1976 место рождение обоих посёлок заречный свердловская область - вопрос №1576045

Ответы

Мужчина выходит немного игрок, он может играть чувствами женщин. Ему с вами хорошо, вместе проводить время, ходить в какие то места, прогулки. Пока наслаждайтесь тем что есть, рвать с вами он не собирается.
Будете.