"Встречаюсь" с мужчиной, который старше меня на 20 лет. Мне 19. Как я понимаю, мы и не встречаемся и встречаемся. Говорит о невероятной свободе в отношениях. Пускай будет так. Очень дорожу - вопрос №1576099

им. У него много работы. Видимся раз в неделю, это в лучшем случае. Это тоже не особо важно. Я просто счастлива, когда рядом с ним. Когда вижу его. Но у меня есть вопрос. Он редко пишет, а когда пишет, разговор не заходит дальше простых вопросов:"как дела?/что делаешь?". Я влюбилась… дура тупая… Говорил о серьезных намерениях. О том, что хочет быть со мной. Предложила на днях больше не видеться, потому что я влюбляюсь. Сказал, что встретимся и обсудим все, потому что такое не обсуждается в смс. Встретились, обнимал, гладил меня. Так и не поговорили. Так все хорошо или плохо?
02.08.15
3 ответа

Ответы

Ксения, а Вас устраивают такие отношения? Когда раз в неделю видеться, дальше примитивным вопросов не заходить, не интересоваться Вашей жизнью? Уходить от неудобных для него вопросов? чем Вам этот мужчина нравится? Какие в нем ценные качества, кроме того, что при встрече целует и обнимает? Свободен ли он? и что он вообще предполагает под свободой в отношениях? Решать Вас, Ксения. Удачи Вам.
02.08.15
Уважаемая Ксения!
Полагаю, что большого внимания Вы от него не дождетесь. Рассуждения о свободе отношений явно указывают на это. Конечно встретьтесь и уточните его планы и как он видит Ваши отношения в будущем.
Если что-то Вас не устраивает — расставайтесь чем быстрее, тем лучше, пока не увязли.
Либо принимайте его таким какой он есть. Пытаться переделать бесполезно.
Решать только Вам.
Мудрости Вам!
02.08.15
Здравствуйте, Ксения. А какими бы Вы хотели видеть отношения в дальнейшем? Возможно их развитие? На-сколько это уместно и возможно в данном случае? Ответьте прежде всего себе на эти вопросы, и полагаю Вы получите ответ на свой. 
02.08.15

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store