"Встречаюсь" с мужчиной, который старше меня на 20 лет. Мне 19. Как я понимаю, мы и не встречаемся и встречаемся. Говорит о невероятной свободе в отношениях. Пускай будет так. Очень дорожу - вопрос №1576099

им. У него много работы. Видимся раз в неделю, это в лучшем случае. Это тоже не особо важно. Я просто счастлива, когда рядом с ним. Когда вижу его. Но у меня есть вопрос. Он редко пишет, а когда пишет, разговор не заходит дальше простых вопросов:"как дела?/что делаешь?". Я влюбилась… дура тупая… Говорил о серьезных намерениях. О том, что хочет быть со мной. Предложила на днях больше не видеться, потому что я влюбляюсь. Сказал, что встретимся и обсудим все, потому что такое не обсуждается в смс. Встретились, обнимал, гладил меня. Так и не поговорили. Так все хорошо или плохо?
3 ответа

Ответы

Ксения, а Вас устраивают такие отношения? Когда раз в неделю видеться, дальше примитивным вопросов не заходить, не интересоваться Вашей жизнью? Уходить от неудобных для него вопросов? чем Вам этот мужчина нравится? Какие в нем ценные качества, кроме того, что при встрече целует и обнимает? Свободен ли он? и что он вообще предполагает под свободой в отношениях? Решать Вас, Ксения. Удачи Вам.
Уважаемая Ксения!
Полагаю, что большого внимания Вы от него не дождетесь. Рассуждения о свободе отношений явно указывают на это. Конечно встретьтесь и уточните его планы и как он видит Ваши отношения в будущем.
Если что-то Вас не устраивает — расставайтесь чем быстрее, тем лучше, пока не увязли.
Либо принимайте его таким какой он есть. Пытаться переделать бесполезно.
Решать только Вам.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Ксения. А какими бы Вы хотели видеть отношения в дальнейшем? Возможно их развитие? На-сколько это уместно и возможно в данном случае? Ответьте прежде всего себе на эти вопросы, и полагаю Вы получите ответ на свой.