Здравствуйте,сомной вчера произошла такая история я два дня была дома одна ивчера решила из папки планшета перекачать музыку на телефон интернет в... - вопрос №1576132

планшете не работает месяц, когда я взяла планшет увидила там новую папку открыла ее а там две фотографии моей спальни и на одной из них как бы из зеркала над кроватью парит призрак католическая монашка за место лица череп без рта и за место глаз две черных дыры и как бы на моей кровати и на ее платье попадает золотой крест и он сияет я напугалась убежала к соседки и ночевала у не что мне далать

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нет причин для паники. Вас же не беспокоит призрак, гадости Вам не делает. Просто вызовите священника — пусть освятит жилье. Обычно призраки появляются там, где остались их тела, т.к. их души не могут успокоиться. Возможно, тело этой монашки не было захоронено по всем правилам, а так и осталось лежать где-то под домом, вот она и является, чтобы ее кто-то захоронил по-человечески. Также может быть зеркало очень древнее, и «помнит» погибшую, если это так, от зеркала лучше избавиться. Вариантов множество. Бояться не надо. В идеале, нужно помочь несчастной. Это может сделать хороший экстрасенс и только очно. А так — освятите квартиру и все. Хотя нельзя исключать, что это просто чья-то дурацкая шутка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Было бы яснее, если посмотреть на фото. Присылайте, постараюсь Вам помочь.
Пожалуйста, не забудьте поставить оценки за ответ. Спасибо.