Здравствуйте!)) Какими будут у меня рабочие взаимоотношения с коллегами, есть кого опасаться? - вопрос №1576147

Спасибо, Анна 24.10.1978
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

соблюдайте три золотых правила в отношении с коллегами и все сложится отлично…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Рабочие взаимоотношения у вас с коллегами сложаться. Опасаться вам никого не нужно. Гадание даёт совет: женщина вам может сделать что то исподтишка. Будьте предельно внимательны!
Удачи вам!
Здравствуйте. Отношения будут очень гармоничными, коллеги неконфликтные, опасаться никого не придется. Единственное, если будете постоянно ждать от кого-то гадость, то Ваше напряжение будет провоцировать ответное напряжение от коллектива. Поэтому чем дружелюбнее будете Вы, тем лучше для Вас.