Добрый день,уважаемые эксперты. Я Александра 08/06/1973гр. На работе очень сложно найти общий язык с Олей - эта женщина проявляет агрессию по... - вопрос №1576214

изображение из вопросаизображение из вопросаотношению ко мне. Любое наше общение по рабочим вопроссам заканчивается оскарблениями с её стороны. Мне это очень неприятно и болезненно. Как смягчить наши отношения? Почему эта женщина так агрессивно ко мне настроена?

Дополнение автора от 02.08.15 17:39:54
 На левом фото Оля.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Она порченная. В этом все дело.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Напишите дату рождения Ольги
Здравствуйте.

Но потому что многое берёте на себя, считаете что многое знаете, причём по мнению Ольги вы чересчур многое на себя… пытаетесь охватить необъятное.Она в этой сфере уже давно, немного консервативна, а вы противоположная по характеру, она не хочет сдавать позиции.